Ивлеева повторно заразилась коронавирусом | 360°

20 января 2022, 22:22

Ивлеева повторно заразилась коронавирусом

Блогерша Ивлеева вновь заболела ковидом

Читать 360 в

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева сообщила подписчикам, что снова подхватила ковид. При этом она не стала раскрывать никаких подробностей.

О своем заболевании Ивлеева рассказала смайлами. Она опубликовала в Stories изображения ковида, лица в маске и лица со слезой на черном фоне. Больше блогерша ничего писать не стала.

Позже в своем Telegram-канале она подтвердила информацию о болезни.

«я заболела, прикиньте», — написала она, добавив эмодзи микроба.

Первый раз Ивлеева заразилась коронавирусом в конце июля 2021 года. Сначала телеведущая думала, что у нее обычная простуда. Она принимала жаропонижающие, но потом потеряла обоняние и вкус. Как выяснилось, ковидом заболела половина семьи Ивлеевой. В начале августа блогерша получила отрицательный результат теста на коронавирус.

Недавно Ивлеева устроила скандал в одном из московских магазинов. После запуска производства своих чипсов она решила проверить, как продается ее товар. В магазине девушка не увидела своих чипсов на полках с аналогичным товаром. Продукция находилась рядом со сладостями и стендом с разными соусами и кетчупами. В итоге Ивлеева заявила о нарушении товарного соседства.

Реклама

Реклама