07 февраля 2021, 00:01

«История очень грязная»: отец Началовой раскрыл подробности продажи квартиры

Читать 360tv в

Перед смертью певица Юлия Началова отписала бывшему возлюбленному часть квартиры. Теперь хоккеист Александр Фролов претендует на свою долю. Отец исполнительницы рассказал, как сейчас обстоят дела с недвижимостью.

По словам Виктора Началова, он пытается сделать все возможное, чтобы внучка не осталась без квартиры. Сейчас дочь певицы живет в той самой квартире, на которую претендует Фролов.

Реклама

«Я ума не приложу, как она подписала этот документ. Под влиянием психологическим или под влиянием таблеток. Как можно отобрать у собственной дочери? Сейчас юристы нас поторапливают с продажей квартиры, чтобы мы поскорее отдали ему долг. Вот такой он благородный человек. История очень грязная», — поделился Началов в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

Он добавил, что у дочери исполнительницы пытаются отобрать половину квартиры. Недвижимость певице и ее дочери подарил Евгений Алдонин, который был женат на Началовой. Исполнительница отписала половину квартиры Фролову, который теперь требует 20 миллионов рублей. Ранее адвокат Сергей Жорин усомнился в законности продажи квартиры. По его словам, необходимо уточнить некоторые нюансы, чтобы говорить о сделке.

Реклама

Реклама