Градский оставил в наследство имущество примерно на 400 миллионов рублей — СМИ | 360°

30 ноября 2021, 08:56

Градский оставил в наследство имущество примерно на 400 миллионов рублей — СМИ

Teleprogramma.pro: Градский оставил имущество на 400 миллионов рублей

Читать 360 в

Музыкант Александр Градский имел квартиры в центре Москвы, особняк в Подмосковье. Его общее состояние, включая недвижимость, оценивается в 300–400 миллионов рублей, об этом написало издание Teleprogramma.pro.

Помимо квартир на Мосфильмовской и Тверской улицах, певцу также принадлежал особняк в Наро-Фоминском городском округе. Он находится в закрытом поселке бизнес-класса в 35 километрах от МКАД.

Реклама

СМИ писали, что за месяц до своей смерти, после перенесенного COVID-19, Александр Градский оформил официально брак с актрисой Мариной Коташенко и составил завещание. В нем могут быть указаны сама Коташенко и их общие дети.

Адвокат Сергей Жорин в беседе с газетой «Известия» уточнил, что часто пары с большой разницей в возрасте передают имущество сразу в собственность ребенка, и добавил, что если брак все же не был зарегистрирован, а Коташенко не прописана в завещании, то имущество к ней перейти не может.

Певец и композитор Александр Градский умер 28 ноября на 73-м году жизни. Его госпитализировали 26 ноября с подозрением на инсульт. Похороны Градского пройдут 1 декабря.

Реклама

Реклама