Дзюба признался в проблемах с мотивацией | 360°

06 октября 2021, 14:14

Дзюба признался в проблемах с мотивацией

Футболист Артем Дзюба признал проблемы с мотивацией в спорте

Читать 360 в

Футболист Артем Дзюба признался, что перестал получать удовольствие от игры в футбол. Но сейчас он снова «кайфует» на поле, рассказал нападающий в эфире «Матч ТВ».

Проблемы с мотивацией начались у Дзюбы после неудачи российской сборной на Евро-2020. Команда плохо выступила на международном соревновании, и первые дни после «Евро», в игре с командой «Химки», он не ощущал никакого драйва. «Как будто отмучился и в моменте испугался», — сокрушался бомбардир.

Реклама

Однако сейчас «кайф от футбола» вернулся к Дзюбе, и это, по его словам, уже сказывается на результатах. Форвард отметил, что еще недавно он думал, что это конец. А потом понял, что пока не может жить без футбола. «Жить прошлым не надо, все пережили», — напомнил форвард.

Ранее Дзюба отказался играть в составе сборной на чемпионате мира — 2022, когда увидел свою кандидатуру в предварительной заявке на будущие отборочные матчи. Футболист заявил, что находится не в лучшей форме и в таком состоянии не сможет показать на поле необходимые результаты.

Реклама

Реклама