05 октября 2021, 18:21

Джастин Бибер начал продавать марихуану

Музыкант Джастин Бибер стал сотрудничать с фирмой по продаже марихуаны

Читать 360tv в

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер стал сотрудничать с американской компанией Palms, которая продает готовую к употреблению марихуану. Об этом сообщил Bloomberg.

По данным агентства, певец решил назвать свой продукт Peaches — в честь одной из песен, которая вошла в его последний альбом.

Реклама

«Я фанат Palms и того, что они делают для доступности и дестигматизации каннабиса — особенно для множества людей, которые считают его (каннабис — прим. ред.) полезным для своего психического здоровья», — отметил он.

При этом условия сотрудничества музыканта с компанией не разглашаются. Бибер подчеркнул, что стремится сделать каннабис популярным и доступным. Чтобы достичь этого, он планирует отдавать часть прибыли от продаж в две организации — группе ветеранов Veterans Walk and Talk, (выступают за медицинское использование марихуаны) и некоммерческой организации Last Prisoners Project (занимается освобождением людей, осужденных за хранение марихуаны).

Ранее Бибер рассказывал, что из-за давления от ранней славы и употребления наркотиков столкнулся с проблемами психического здоровья. Музыкант отметил, что в первый раз попробовал марихуану еще в 12 или 13 лет.

В России марихуана считается опасным наркотиком, ее запрещено употреблять и распространять.

Реклама

Реклама