Дочь Заворотнюк сообщила о планах съехать от матери в столичную квартиру | 360°

15 июля 2020, 16:01

Дочь Заворотнюк сообщила о планах съехать от матери в столичную квартиру

Читать 360 в

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в новой публикации своего Instаgrаm-аккаунта сообщила о планах съехать от матери в свою столичную квартиру

Она пояснила, что ей очень нравится деревенская жизнь, однако у нее есть свое жилье в городе. Последнее время в квартире делали ремонт, и с начала лета она проводила время с домашними в загородном доме. Работы закончат ближе к осени.

Реклама

Также девушка рассказала, что одно время жила в Нью-Йорке. В настоящий момент ей не хватает того ритма, ощущений, которые свойственны мегаполису. Она отметила, что с нетерпением ждет переезда в Москву, сообщило РИА ФАН.

https://www.instagram.com/p/CCnhOZAFwnw/

«С одной стороны, я очень этого жду, потому что после долгой жизни в Нью-Йорке мне не хватает ощущения мегаполиса и кипящей жизни вокруг меня. Я хочу поскорее оказаться в гуще московской жизни и, выходя на улицу, встречать людей и быть в шаговой доступности от всех благ нашей цивилизации», — пояснила дочь артистки.

Девушка также уверена, что оказавшись в столице начнет скучать по загородной жизни. Она заявила, что планирует приезжать в загородный дом к родным на выходные. По ее словам, именно там она обретает гармонию и спокойствие.

Реклама

Реклама