27 ноября 2020, 10:23

Дочь Заворотнюк показала свою новую квартиру в Москве

Читать 360tv в

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала подписчикам в личном Instаgrаm-аккаунте новую квартиру в Москве. Она сообщила, что еще не переехала в нее, информирует радиостанция «Комсомольская правда».

По информации журналистов, недвижимость стоит примерно 18 миллионов рублей. Отмечается, что ремонт в квартире закончен. Девушка приехала в свой новый дом и записала на видео, как он выглядит.

Реклама

На кадрах видна спальня и большая кухня, которая переходит в гостиную. Наследница знаменитости выбирала дизайн интерьера сама и остановилась на светлых оттенках, чтобы пространство визуально расширилось. В квартире есть телевизор, стиральная машина, кухонный гарнитур и светильники.

Ванная комната выполнена в светлых тонах, здесь установлены уютные лампы, большое зеркало и просторная душевая кабина. Анна уточнила, что ждет шкафы и диваны, ни один из которых пока не готов.

«Я поняла, что еще слишком рано сюда переезжать, хотя мне очень хочется. Видимо, придется ждать диваны и все остальное», — рассказала девушка.

Ранее Заворотнюк-младшая поделилась историей случайной встречи с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо.

Реклама

Реклама