Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына в день рождения Жанны Фриске
:format(webp)/aW1hZ2VzL2FydGljbGVzL2NvdmVyLzgyZDRkZDAxLTg3NDQtNDhmNi1iN2RjLTIxNjU4NzhiODhkOC8yMTA4OTM0NTFfMzI3ODk0MTE5MDA1MDM2XzMwOTQ3OTYzNzIwNTIzMjk0Nl9uLmpwZw.webp?w=1920)
Поклонники Дмитрия Шепелева впервые смогли увидеть его сына не со спины. Телеведущий решил показать лицо Платона на своей странице в Instagram. Произошло это в день рождения его покойной супруги Жанны Фриске. Певице в этот день должно было бы исполниться 47 лет, сообщил сайт «Телепрограмма».
«Некоторые люди, не знакомые с моей семьей, иногда отчего-то жалеют меня, моего сына Платона, Катю. Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости. И главное — никто из нас этой жалости не заслуживает», — написал ведущий.
Шепелев отметил, что у него растет яркий и очень умный мальчик. Платон имеет много талантов в музыке и спорте, кроме того, он хорошо учится. Все самые лучшие качества, по мнению Дмитрия, их сын перенял у родителей.
Телеведущий заверил, что мальчик умен не по годам. Поэтому всякая жалость со стороны людей слишком мелка для Платона.