22 апреля 2020, 18:16

Директор Анастасии Заворотнюк опровергла слухи о ее выписке

Читать 360tv в

То, что появляется в сети последнее время о Заворотнюк, в частности документ о ее выписке из клиники, — фейк. Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» заявила представитель артистки Марина Потапова.

В документе, появившемся в СМИ, указана дата выписки и диагноз «глиобластома», но нет ни подписи врача, ни номера, ни разборчивой гербовой печати. Как рассказала Потапова, это очевидная подделка. Выписана или нет актриса, ее представитель не уточнила.

Реклама

Также информацию о документе прокомментировали «МК» и в регистратуре ЦКБ Управления делами президента. Там заявили, что ничего не слышали о пациентке Заворотнюк.

Известный продюсер Андрей Разин отказался комментировать состояние актрисы изданию, так как ему строго-настрого запретили это делать родственники Заворотнюк.

Информация о том, что артистку выписали из больницы якобы из-за пандемии, появилась в СМИ накануне. Один из лечащих врачей рассказал сайту kp.ru на условиях анонимности, что Заворотнюк сейчас дома в окружении семьи. По словам доктора, форма рака у Анастасии оказалась не смертельной.

Реклама

Реклама