04 декабря 2019, 13:50

«Давай поженимся!» закроют? Сябитова развеяла слухи, а Гузеева послала к черту

Читать 360tv в

Ведущие программы «Давай поженимся!» ответили на появившиеся слухи о закрытии шоу на Первом канале. Роза Сябитова не стала ручаться за руководство канала, но пообещала, что шоу останется хотя бы в Интернете.

«Сейчас очень активно, особенно программа „Давай поженимся!“, снимается для YouTube. И мы продвигаем YouTube-канал „Давай поженимся!“. Снимаем очень смешные вайны, я там в главных ролях, у нас уже более 100 тысяч подписчиков, миллионы просмотров. Все у нас в этом отношении очень активно, мы идем в ногу с современностью и с предлагаемыми технологиями телевидения. Могу всех успокоить», — сказала «360» Сябитова.

Она добавила, что не может ручаться за руководство Первого канала, но любое решение примет покорно.

«Я не думаю, что есть необходимость закрывать достаточно рейтинговую, народную программу, которая быстро перестраивается и приносит неплохие доходы для канала. Бывают разные времена, вся страна перестраивается на новые рельсы, мы проседаем, но всегда выныриваем», — добавила Сябитова и заверила зрителей, что команда делает все, чтобы передача жила.

«360» также дозвонился до Ларисы Гузеевой, но та не стала комментировать слухи и ограничилась несколькими словами.

«Слушайте, мне даже вам лень отвечать. К черту идите», — сказала Гузеева.

О прекращении показа шоу на Первом канале объявил «Собеседник». По словам источника издания, на днях коллективу объявили, что всех на месяц отправят в отпуск, никакой конкретики не дали. Причиной такого решения стали невысокие рейтинги. Издание также утверждает, что многие сотрудники передачи уже начали искать работу.

Источник сообщил, что для поднятия интереса к «Давай поженимся!» на съемки последних выпусков позвали знаменитостей, в том числе Ирину Салтыкову с дочерью.

Реклама

Реклама