10 июня 2022, 01:47

Бывший муж Бритни Спирс попытался сорвать ее свадьбу

Читать 360tv в

Бритни Спирс уже сегодня выходит замуж за Сэма Асгари. Бывший муж исполнительницы Джейсон Александр решил сорвать торжественную церемонию. Он ворвался в дом певицы, но его успели вывести охранники.

«Свадьба Бритни Спирс была только что драматически прервана, так как ее первый муж, Джейсон Александр, попытался сорвать мероприятие», — написал TMZ.

Мужчина ворвался в дом исполнительницы и вышел в прямой эфир в Instagram*. Он подошел к сотрудникам охраны и заявил, что Спирс пригласила его на церемонию. После этого Александр стал говорить, что был мужем певицы, а она была его первой и единственной женой. В итоге его задержала охрана.

Как отметили журналисты, мужчине может грозить иск за незаконное проникновение в частную собственность. Сейчас на месте находятся сотрудники полиции.

Спирс вышла замуж за Александра в 2004 году в часовне Лас-Вегаса. Их брак продлился всего 55 минут. Певица познакомилась с Асгари на съемках клипа в 2016 году. Осенью 2021 года актер сделал своей возлюбленной предложение.

* Instagram — принадлежит корпорации Metа, которая признана экстремистской организацией, запрещена на территории РФ.

Реклама

Реклама