31 января 2021, 10:12

Бузова пожаловалась на проблемы со здоровьем и легла в подмосковную клинику

Читать 360tv в

Популярный блогер и телеведущая Ольга Бузова пожаловалась на проблемы со здоровьем. По ее словам, у нее нет ни сна, ни аппетита, но при этом у девушки недостаток веса. Сейчас она проходит медицинское обследование в подмосковном центре.

«Как я и предполагала, мне не хватает веса вообще. Не хватает 11 килограммов. Жира — в размере семи. И мышц, кстати, тоже не хватает. Нужно будет заняться также спинкой, потому что, вы помните, на „Ледниковом“ у меня были большие проблемы. Но пока у меня просто нет на это сил», — рассказала она в своем Instagram.

Реклама

Она отметила, что медицинское обследование организма она обычно делает раз в год. Но в этот раз заняться здоровьем пришлось пораньше, потому что она не может ни есть, ни спать.

https://www.instagram.com/p/CKrnmIUHi4W/?utm_source=ig_web_copy_link

«Прошлый год был сложным, я надеялась, что следующий начнется совершенно по-другому, но этот год начался уже очень сложно. Поэтому я начала волноваться за себя», — рассказала она.

В своих Stоriеs Бузова показала, как выглядит ее номер с видом на сосновый бор и отдельным выходом. Также она показала, как бродит ночью по пустым коридорам заведения. Недавно стало известно о расставании Бузовой с блогером Давой. Телеведущая не скрывает, что сильно переживает по этому поводу.

Реклама

Реклама