09 ноября 2020, 12:25

Боня поддержала Дзюбу шуткой и танцем в купальнике

Читать 360 в

Виктория Боня запостила в Instagram видео с танцем в купальнике в поддержку Артема Дзюбы после утечки его интимного видео в Сеть. Она пошутила, что это она «вдохновила футболиста на подвиги».

«Вот уж не думала, что мое видео так вдохновит Артема Дзюбу на подвиги», — подписала свой ролик телеведущая. Она оставила несколько хештегов, чтобы поддержать футболиста: #дзюбадержись, #всемылюди и #шуткадня.

Реклама

После публикации пользователи разделились на два лагеря. Одни обвинили Боню в том, что она просто хочет хайпануть на этой истории, а другие восхитились ее искренней поддержкой попавшего в щекотливую ситуацию спортсмена.

На днях в Сеть утекло интимное видео Дзюбы. После этого форварда «Зенита» и национальной сборной начали травить. Генеральный директор петербургского клуба Александр Медведев заявил, что нападающий справится со скандалом, если проявит свой характер.

Накануне Дзюба вышел на поле против «Краснодара» без капитанской повязки, забил гол и принес команде победу. Он признался, что это был самый сложный матч в его карьере.

Реклама

Реклама