04 июня 2021, 19:51

Блогеры Александр и Мася Шпак объявили о разводе

Читать 360tv в

Эпатажные блогеры Александр и Мася Шпак сообщили поклонникам, что разводятся. Об этом написало ИА NationNews. Поклонники, которые годами следили за жизнью пары, такого не ожидали.

Первым сообщил о разрыве Александр Шпак. Он записал несколько видео на тему расставания с супругой у себя в Instagram, по которым заметно, что блогер тяжело переживает это решение.

Реклама

«Для меня это тоже стало шоком», — сказал Шпак.

Блогер также рассказал, что на фоне стресса у него начались проблемы с сердцем, а отвлечься помогают только походы в спортзал. Мася (Ирина) Шпак также подтвердила новость.

«Это не пиар, это не привлечение интереса… Это то, что замечали немногие в последние три-четыре года нашей жизни. Да, мы расстаемся!» — написала в своем Instagram Ирина.

Мнения поклонников пары разделились: кто-то пишет, что разлад между Шпаками был давно заметен, а для кого-то новость стала полной неожиданностью.

Александр Шпак прославился в Интернете за счет своей нестандартной внешности: мужчина не раз делал пластические операции, а также любит носить макияж и маникюр и имеет много татуировок.

Реклама

Реклама