07 августа 2020, 12:07

«Берут с потолка, уроды». Салтыкова назвала бредом сообщения о лечении от рака

Читать 360tv в

В СМИ появились сообщения, что певица Ирина Салтыкова проходит лечение от онкологии. Сама исполнительница назвала эти слухи бредом и призвала не верить тому, что пишут.

«Бред! Не верьте, не читайте, пишут, что в голову придет! Мусор. Нет повода, просто берут с потолка, уроды!» — написала Салтыкова в Instagram.

Реклама

К своим словам она приложила скриншот одной из статей. Ее авторы утверждают, что певицу положили под капельницу в больницу в Сочи. Причиной для госпитализации стало якобы онкологическое заболевание.

https://www.instagram.com/p/CDisG6-pZJ7/

Несколько дней назад ряд СМИ действительно сообщил, что артистка якобы решила бороться с раком в одном из сочинских санаториев. Там она пробовала озонотерапию и лежала под капельницей, пишет РИА ФАН. Через два дня процедур исполнительнице стало лучше.

Ранее Салтыкова в эфире телеканала НТВ говорила, что у нее действительно нашли рак в 1995 году. Онкология развилась на фоне стресса, полученного в связи разводом и смертью отца. С Виктором Салтыковым певица разошлась как раз в 1995-м. У пары родилась дочь Алиса, которая сейчас занимается музыкой.

Реклама

Реклама