05 ноября 2020, 10:20

Асмус назвала причину своего появления на фото в свадебном платье

Читать 360tv в

Актриса Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором она предстала в свадебном платье. В среду, 3 ноября, звезда выставила пост, в котором назвала причину своего появления в образе невесты.

Снимок вызвал у поклонников артистки много вопросов, в комментариях развязалась дискуссия. Некоторые возмутились тем, что Асмус быстро сыграла свадьбу после недавнего развода с юмористом Гариком Харламовым. Другие не поверили, что Кристина вновь вышла замуж, при этом выбрав несвойственный ее стилю наряд, пишет ИА «Невские новости».

Асмус сообщила, что в образе невесты снимается в фильме, который долгое время по разным причинам не получается отснять полностью. Помешали и закрытые из-за пандемии коронавируса границы, и аллергия, от которой мучилась Кристина. Спустя время она заразилась COVID-19. Актерский состав успел частично смениться, но Асмус пообещала, что лента выйдет в следующем году. В настоящий момент съемки картины продолжаются.

Накануне адвокат актрисы Марина Дубровская рассказала, что именно Асмус была инициатором развода. По ее словам, Харламов несколько месяцев пытался наладить отношения с бывшей женой, но актриса решила, что им необходимо остаться друзьями ради дочери.

Реклама

Реклама