26 февраля 2021, 12:40

Алена Апина сообщила о тяжелом состоянии Бориса Моисеева

Читать 360tv в

Алена Апина рассказала о здоровье Бориса Моисеева, который перенес инсульт. По ее словам, состояние артиста тяжелое. Об этом певица заявила в эфире программы «Судьба человека».

Запись передачи опубликована на YouTube-канале «Россия 1». Апина поведала, что Моисеев болеет и чувствует себя неважно.

Реклама

«И очень жалко, что такие большие артисты так себя чувствуют. Он столько радости дарил нам всем. То есть этого человека было невозможно принимать без улыбки. Можно по-разному относиться к тому, что он делал, но это всегда было весело, задорно, эпатажно», — подчеркнула артистка.

По ее словам, Моисеев с трудом разговаривает. Поэтому сейчас сложно понять, что он хочет сказать. Апина в последнее время редко видится с исполнителем хита «Голубая луна».

Осенью 2020 года появилась информация, что Борис Моисеев после инсульта прикован к постели. Общественный деятель и адвокат Тамара Пухова рассказала, что состояние певца заметно ухудшилось. Актриса и певица Алена Кравец заявила, что их с Моисеевым общие знакомые подтверждают эти слухи.

Однако клинический психолог Елена Перелыгина, знакомая с ситуацией артиста, заявила, что все не так плохо. Она отметила, что певец полностью не восстановился после инсульта. Однако данные об ухудшившемся состоянии Моисеева неверны.

Реклама

Реклама