Александр Петров — самый популярный актер 2019 года | 360°

20 декабря 2019, 14:23

Александр Петров возглавил рейтинг самых популярных актеров 2019 года

Читать 360 в

Александр Петров стал самым популярным актером по версии сервиса «Кино Mail.ru». Специалисты при составлении рейтинга учитывали количество посещений пользователями страниц актеров и актрис на сайте издания.

Таким образом, Петров подвинул с пьедестала победителя прошлого года Павла Прилучного, который в этот раз стал вторым. На третьем месте оказалась звезда «Полицейского с Рублевки» Сергей Бурунов. На четвертом и пятом — Роман Курцын и Владимир Яглыч.

Реклама

Самой популярной актрисой стала Дарья Мороз, которая в этом году запомнилась зрителям по сериалу «Содержанки». За ней следуют Светлана Ходченкова, Елена Подкаминская, Любовь Аксенова и Кристина Асмус.

Александр Петров сыграл в таких фильмах, как «Т-34», «Лед» «Герой», «Гоголь», «Анна», «Текст». В последнем он работал с Кристиной Асмус, которая также представлена в рейтинге. Кроме того, Петров известен по сериалам «Полицейский с Рублевки» и «Звоните Ди Каприо». При этом актер не только активно снимается в кино и сериалах, но и играет в театре имени Ермоловой.

Ранее Александр Петров в одном из интервью признался, что ему не нравятся современные отношения между мужчинами и женщинами. По его мнению, в последнее время начали стираться границы между полами.

Реклама

Реклама