Каток, снежные горки и праздничные декорации появились во Власихе | 360°

14 декабря 2020, 15:35

Каток, снежные горки и праздничные декорации появились в подмосковной Власихе

Читать 360 в

Подмосковье вовсю готовится к новогодним праздникам. В каждом округе появляются свои декорации, ярмарки и тематические зоны. Во Власихе, например, уже залили открытый каток, а к 17 декабря планируют подготовить еще одну ледовую площадку.

В округе украсили главную ель, а вдоль пешеходных зон растянули сверкающие гирлянды. Вместе с тем во Власихе построили шесть универсальных горок. Местные жители сразу вышли на улицы, чтобы прокатиться с них на ледянках или тюбингах.

Реклама

Из-за пандемии все гулянья вокруг новогодних елок, как и везде, отменили. Но традиционная встреча жителей с Дедом Морозом все же состоится на свежем воздухе, отметила заместитель главы администрации округа Наталья Маминова.

Традиционная встреча с Дедом Морозом у нас предусмотрена 25 декабря. Приходят детки из дошкольных учреждений — подготовим для них конкурсы и хоровод

Наталья Маминова.

Также за праздничным настроением можно отправиться и в местный Дом культуры. В фойе здания обустроили три фотозоны с елками, оленями и сверкающими огнями. Это место стало центром притяжения для новогодних фотосессий всей семьей.

Реклама

Реклама