11 октября 2020, 15:20

Стало известно, какие три продукта помогут быстро похудеть

Читать 360tv в

Три продукта, которые можно найти в любом магазине, помогут похудеть быстро и без осложнений. Советом поделился пользователь китайского портала Sohu, передает «ИноСМИ».

По его словам, не надо себя ни в чем ограничивать. Достаточно периодически употреблять огурцы, брокколи и овсяные хлопья.

Реклама

В огурцах содержится много воды и пищевых волокон, поэтому этот овощ помогает быстро сжигать жиры и дает чувство сытости. Также китайский пользователь рекомендует удвоить эффект с помощью йогурта — надо просто добавить в него огурец. Это ускорит перистальтику желудочно-кишечного тракта, то есть помогает содержимому в пищеводе быстрее выйти.

Брокколи, по мнению пользователя, ускоряет обмен веществ и кровообращение. В них также содержатся пищевые волокна. Сначала овощ лучше отварить в воде, потом можно добавить немного молотого перца, соли и даже майонеза. Все это ускорит процесс похудения.

Что касается овсяных хлопьев, то с добавлением того же йогурта организм насыщается и уменьшает потребление других калорий. Но тут главное, чтобы йогурт был низкокалорийный. А еще этот рецепт помогает решить проблему с запорами.

Ранее диетолог объяснил, как употреблять творог с пользой для здоровья.

Реклама

Реклама