04 октября 2015, 15:27

Ремонт в Сергиево-Посадской поликлинике завершится к Новому году

Читать 360tv в

-

В самой большой поликлинике Сергиево-Посадского района начался капитальный ремонт. При этом врачи не прекратили принимать пациентов. Пока они разместились на трех первых этажах, сообщил телеканал "360 Подмосковье". На четвертом уже идут работы.

Реклама

Деньги на разработку нового проекта тратить не стали. Концепцию оформления взяли у строящегося родильного дома. Всего же ремонт обойдется в 80 миллионов рублей. Работы планируют закончить к Новому году.

Кроме того, параллельно в районе строится два детских сада. Сдать их также намерены к Новому году. На их строительство из городского и муниципального бюджетов выделили почти 370 миллионов рублей. Каждый из детских садов рассчитан на 160 детей. Отметим, что в данный момент очередь в детсады в Сергиевом Посаде насчитывает 234 человека.

Ранее сообщалось, что накануне в Сергиевом Посаде прошел второй всероссийский фестиваль фейерверков. Потрясающее шоу огня и света собрало тысячи зрителей, даже несмотря на прохладную погоду: температура воздуха опустилась до +3 градусов. Читать далее>>

Реклама

Реклама