26 июня 2019, 20:35

Работы завершат в срок. Поликлинику №3 в Химках отремонтируют до конца лета

Читать 360tv в

Более 20 миллионов рублей выделили на ремонт поликлиники №3 в Химках. Строительные работы планируется завершить до конца лета. Так сказал главврач Химкинской ЦКБ Владислав Мирзонов после планового осмотра территории.

Мирзонов отметил, что большая часть уже отремонтирована: была произведена перепланировка помещений в рамках проекта «Бережливая поликлиника». Пространство теперь организовано более логично, так, чтобы пациентам было легче передвигаться из одной точки в другую. Сейчас рабочие занимаются отделкой помещений: красят стены, меняют напольное покрытие и двери. Проблемы возникли только с коммуникациями, так как поликлиника расположена на первом этаже жилого дома.

«Да, есть небольшие проблемы, но в данном случае они никак не повлияют на ход строительства. Мы все закончим в поставленные сроки», - отметил главврач Химкинской ЦКБ Владислав Мирзонов.

Все работы планируется завершить 16 августа. С конца лета поликлиника начнет работать в штатном режиме, пока в учреждении принимают только специалисты неотложной помощи. Остальные врачи осуществляют прием в поликлиниках №1 и №2.

Реклама

Реклама