Профосмотр за два часа. Новая услуга для детей появилась в Ногинской больнице | 360°

21 мая 2019, 17:40

Профосмотр за два часа. Новая услуга для детей появилась в Ногинской больнице

Читать 360 в

В детской поликлинике Ногинской центральной районной больницы в рамках реализации проекта «Добрая поликлиника» появилась услуга «Профосмотр за два часа». Такое обследование является необходимым для детей на первом году жизни, а также перед зачислением в детские сады и школы. Об этом рассказал министр здравоохранения региона Дмитрий Матвеев.

По словам министра, профосмотры для зачисления в образовательные учреждения в Ногинской больнице проводятся в утренние часы по пятницам, а детей на первом году жизни осматривают по четвергам.

«Профосмотр является обязательным обследованием на нескольких жизненных этапах, и мы стремимся к тому, чтобы упростить его прохождение. Сделать так, чтобы наши маленькие пациенты смогли пройти всех необходимых специалистов в максимально короткие сроки», - отметил Дмитрий Матвеев.

Пациенты детской поликлиники в Ногинске для прохождения медосмотра могут обратиться к дежурному администратору для предварительной записи на конкретную дату. Министр здравоохранения добавил, что постепенно «Профосмотры за два часа» будут введены во всех медицинских учреждениях Подмосковья.

С начала действия услуги «Профосмотр за два часа» ей воспользовались более 450 пациентов.

Реклама

Реклама