Почти 2,5 тыс. жителей МО приняли участие во втором Едином дне диспансеризации | 360°

27 февраля 2016, 19:26

Почти 2,5 тыс. жителей МО приняли участие во втором Едином дне диспансеризации

Читать 360 в

-

27 февраля в городских округах Подольске и Химках, а также в Щелковском районе Московской области прошел Единый день диспансеризации. Медицинское обследование прошли почти 2,5 тысячи человек: 1284 - в Щелкове, 723 - в Химках и 475 - в Подольске, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Подмосковья.

Реклама

"Единый день диспансеризации оказался востребован населением Подмосковья. Благодаря этому проекту у жителей есть возможность пройти медицинское обследование в сжатые сроки, в выходной день и в случае необходимости своевременно получить медицинскую помощь или рекомендации врача", - приводятся в пресс-релизе слова главы регионального Минздрава Нины Суслоновой.

Как уточняется в материале, в рамках Единого дня диспансеризации жители Подмосковья имеют возможность пройти профилактические осмотры всего за два часа.

20 февраля Единый день диспансеризации прошел в поликлиниках Красногорска, Клина, Солнечногорска, Мытищ, Лотошина, Волоколамска и Шаховской. Этот проект пока в пилотном режиме стартовал по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Читать далее>>  

Реклама

Реклама