05 мая 2015, 05:00

"Ярмарка здоровья" откроется в Коломне 5 мая

Читать 360tv в

-

"Ярмарка здоровья" пройдет в Коломне с 5 по 31 мая, сообщил сайт правительства Московской области. Мероприятие организовано центральной районной больницей города. На "Ярмарке здоровья" жители смогут получить бесплатную консультацию врача и сдать экспресс-анализы.

Реклама

"С 5 по 31 мая в БУЗ [Бюджетном учреждении здравоохранения] МО "Коломенская ЦРБ" поликлиника № 1, находящемся по адресу: город Коломна, улица Октябрьской революции, дом № 318, будет проходить "Ярмарка здоровья". В рамках мероприятия каждому желающему врачи проведут экспресс-анализ на определение уровня глюкозы, измерение артериального давления и пульса, определение индекса массы тела", - сообщила пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Уточняется, что в числе специалистов, которые будут работать на "Ярмарке здоровья", неврологи и кардиологи. Последние разработали новые листовки с рекомендациями для людей с гипертонией и другими проблемами сердца. Эти материалы получат все посетители поликлиники.

"Каждому человеку необходимо уделять внимание своему здоровью, и в связи с этим нашими врачами организуются подобные акции, на которых пациенты могут не только сдать анализы, но и получить медицинские рекомендации", -  цитирует пресс-служба министра здравоохранения МО слова Нины Суслоновой.

Реклама

Реклама