Фармацевтический центр нового поколения построят в Подмосковье | 360°

02 июня 2015, 05:29

Фармацевтический центр нового поколения построят в Подмосковье

Читать 360 в

-

В Московской области в конце 2016 года власти планируют строительство фармацевтического логистического центра нового поколения, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Первого Международного фармацевтического форума.

Реклама

"В Московской области будет создан фармацевтический логистический центр нового поколения. <…> Проект будет реализован в формате государственно-частного партнерства, заказчиком и партнером выступит правительство Московской области", - заявили организаторы форума.

Уточняется, что в фармацевтическом центре будут предоставляться услуги по хранению, предпродажной подготовке и сбыту продукции. Условия использования центра фармацевтическими компаниями пока не оговорены.

Центр планируют построить за 13-15 месяцев. В качестве мест для строительства могут быть выбраны индустриальные парки "Есипово" и "Ступино". Помимо этого, уже ведутся переговоры с инвесторами.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что 10 июня в городе Красногорск Московской области пройдет первый Международный фармацевтический форум. В мероприятии примут участие руководители международных и российских фармацевтических предприятий, врачи поликлиник и больниц и представители аптечных сетей. Всего на форуме будут присутствовать около 400 человек. Читать далее>>   

Реклама

Реклама