Детскую поликлинику откроют в Реутове вместо отдела полиции | 360°

10 декабря 2015, 10:09

Детскую поликлинику откроют в Реутове вместо отдела полиции

Читать 360 в

-

Детская поликлиника откроется в Реутове в том помещении, где предполагалось разместить отдел полиции, сообщила пресс-служба администрации города. Новое медучреждение позволит полностью решить проблему с размещением педиатров в южной части города.

Реклама

"Помещение по адресу Юбилейный проспект, 54 было отремонтировано с целью размещения здесь отдела полиции. Ситуация изменилась в связи со штатными мероприятиями Министерства внутренних дел. Сейчас увеличения штата полиции в Реутове не предусмотрено", - отметил глава Реутова Сергей Юров.

По словам Юрова, помещение позволит комфортно разместить нужное количество кабинетов врачей, станцию скорой помощи и даже молочную кухню. Также останутся есть площади под регистратуру, зону ожидания, лабораторию и другие необходимые помещения. Перепланировка будет совсем незначительной.

"У нас есть договорённость с Минздравом Московской области по оснащению помещения всем необходимым оборудованием. В ближайшие два месяца мы планируем выполнить эти работы, и поликлиника здесь откроется", - подчеркнул Юров

Напомним, в 2015 году в Московской области откроются 23 консультативно-диагностических центра. Для этого в рамках модернизации системы здравоохранения в регионе будут отремонтированы 13 взрослых и 10 детских поликлиник. Читать далее>>

Реклама

Реклама