Андрей Воробьев посетил Зарайск с рабочим визитом | 360°

11 марта 2016, 16:30

Андрей Воробьев посетил Зарайск с рабочим визитом

Читать 360 в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил город Зарайск с рабочим визитом, сообщил телеканал "360". В рамках поездки он посетил поликлинику, в которой более 20 лет не было ремонта. Глава региона пообещал, что здание отремонтируют в течение 2016 года. 

Реклама

Губернатору показали проект нового фасада, коридоров и зала регистратуры. Будущими изменениями Андрей Воробьев остался доволен. О нынешнем положении дел в поликлинике он расспросил сотрудников и пациентов. Оказалось, что более половины жителей пользуются электронной записью на прием.

"Важно, что поликлиника полностью укомплектована врачами, что не часто у нас бывает. Педиатры, терапевты - на месте. Важно, что нет очередей уже сегодня на регистратуре. Все эти удобства для людей, которые они оценивают, о чем и говорили при встрече со мной", - сказал губернатор.

 

Он также посетил новый детский сад "Дюймовочка". Его построили всего за год и сдали в эксплуатацию в декабре 2015 года. В здании площадью три тысячи квадратных метров разместились физкультурный и музыкальный залы, современный пищеблок, медицинский кабинет, игровые комнаты и бассейн с теплыми полами. Сейчас детский сад посещают порядка 70 воспитанников. Всего учреждение рассчитано на 120 детей.

Реклама

Реклама