09 сентября 2018, 14:40

«Замечательная атмосфера»: Александр Легков отдал свой голос на выборах губернатора Подмосковья

Читать 360tv в

Депутат Московской областной думы и олимпийский чемпион Александр Легков проголосовал на выборах губернатора Подмосковья.

Свой голос он отдал в Сергиевом Посаде. Александр Легков призвал жителей региона принять участие в выборах.

«Это долг каждого и от этого зависит будущее нашего Подмосковья. Я считаю, что это очень важно, это нужно делать, потому что, как мы видим, Подмосковье развивается и нам нужно сделать так, чтобы Подмосковье развивалось как можно больше и стремительнее», - сказал он.

Александр Легков также рассказал, что проинспектировал избирательные участки на доступность для людей с ограниченными возможностями.

«Посмотрели, вместе с ними проголосовали. Я думаю, это тоже очень важно. Пообщались с ними, что не хватает, что нужно исправить», - поделился он.

По его словам, день выдался насыщенным.

«Замечательная атмосфера, музыка везде играет, детские площадки рядом, детишки уже бегают прямо с раннего утра. Я поймал себя на мысли, что это день какого-то праздника», - поделился он.

Стали известны муниципалитеты Московской области с наибольшей явкой на выборы губернатора региона. По состоянию на 12:00 самыми активными оказались жители Электрогорска.

Реклама

Реклама