Почти все российские военные проголосовали на выборах президента РФ | 360°

18 марта 2018, 19:50

Почти все российские военные проголосовали на выборах президента РФ

Читать 360 в

-

По предварительным данным, военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала вооруженных сил традиционно высокая и превышает на данный момент 98% —  Николай Панков.

Выборы президента Российской Федерации завершились в большинстве регионов страны, на избирательных участках начался подсчет голосов. Первые экзитполлы будут обнародованы в 21:00 по московскому времени.

Реклама

По информации ЦИК, интерес к выборам среди населения в этом году был выше, чем обычно. Причем, не только в России. Широкий резонанс выборы вызвали в Таиланде, в котором еще  с утра люди начали занимать очереди в избирательные участки. Особую активность проявили избиратели в Китае. Кроме того, стопроцентная явка зафиксирована в Северной Корее. Явка в закрытых городах России превысила среднюю по стране. Также в прямом эфире за выборами следили более миллиона человек. 

Балерина Анастасия Волочкова проголосовала на выборах президента Российской Федерации в Москве. В разговоре с «360» она рассказала, что нужно для того, чтобы страна была более успешной.

Реклама

Реклама