14 августа 2018, 19:20

Водку «Дегтяревка» выпустили противники кандидата в мэры Москвы

Читать 360tv в

На столичных прилавках появилась водка, на этикетках которой изображен один из кандидатов в мэры Москвы Михаил Дегтярев. По его словам, это не что иное, как проделки оппонентов. Название у напитка тоже характерное: «Дегтяревка». Оно созвучно с «Путинкой».

Дегтярев заявил «360», что активно критикует московские власти, всех, «кто кормится вокруг мэрии Москвы», а также левые силы. И это многим не нравится. Информационные атаки оппоненты планируют с целью опорочить его и снизить темп роста рейтинга.

«Дегтярев спортсмен? Получай водку Дегтяревка. Дегтярев многодетный отец и, по словам Жириновского, образцовый семьянин? Получай вал фейковых аккаунтов на сайтах знакомств. Такой пиар, конечно, вредит. Однако это означает, что меня боятся, и команда правительства Москвы чувствует неуверенность», — сказал кандидат в мэры столицы.

Михаил Дегтярев является депутатом Государственной Думы от ЛДПР. Представляя его кандидатуру на пост мэра столицы участникам конференции Московского отделения, лидер партии Владимир Жириновский заявил, что кандидат – «образованный человек, закончил несколько университетов, мастер спорта по фехтованию, многодетный отец — у него трое сыновей, а также он пишет книги».

Реклама

Реклама