19 сентября 2018, 21:30

Работу наблюдателей на выборах губернатора МО обсудили в Одинцове

Читать 360tv в

Работа наблюдателей на выборах губернатора Московской области была эффективной. Об этом заявила Марина Юденич, председатель совета по правам человека при губернаторе региона.

Прошедшие выборы обсудили в Одинцове на специальном форуме. На встречу приехали общественники со всех регионов Подмосковья.

Напомним, что за ходом голосования в Московской области следили более 5 тысяч человек. На этот раз ряды наблюдателей пополнили и студенты. На участках они помогали инвалидам и пожилым людям. В дальнейшем, по словам Марины Юденич, наблюдателей будет еще больше

«Кто, если не мы, заинтересованы в том, чтобы выборы были честными, открытыми и легитимными. Мы здесь живем, и ту власть, которую мы выбираем, нам с ней потом жить. Поэтому наша задача сделать так, чтобы ее выбрали честно, чтобы это были те люди, которых действительно выбрали», - заявила она.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил Сергея Собянина со вступлением в должность мэра Москвы. Церемония инаугурации состоялась в концертном зале «Зарядье».

Реклама

Реклама