Путин: случаи употребления допинга в России были, это надо признать | 360°

30 января 2018, 14:55

Путин: случаи употребления допинга в России были, это надо признать

Читать 360 в

-

Мы дали для этого повод, мы сами в этом виноваты. Все-таки случаи употребления допинга были. Я хочу, чтобы и эта аудитория это знала, и вся страна знала — Владимир Путин.

Информатора WADA Григория Родченкова, на показаниях которых были основаны обвинения в адрес российских спортсменов, кандидат назвал «преступником» и «придурком».

Послушайте, у человека явно проблемы и с законом — он занимался противозаконной деятельностью, его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией — Владимир Путин.

Российский лидер добавил, что РФ продолжит работать с международными организациями. Признав, что случаи употребления допинга в России были, Путин подчеркнул, что такие случаи встречаются по всему миру, но в других странах их не используют и не раскручивают в рамках внутриполитической кампании. 

Кандидат Владимир Путин проводит встречу с доверенными лицами 30 января. Ранее он рассказал о своем отношении к ограничениям в Сети. По его мнению, общество само должно защищать себя от деструктивного воздействия интернета. 

 

Реклама

Реклама