«Мы выбираем свое будущее»: Харатьян проголосовал на выборах губернатора Подмосковья | 360°

09 сентября 2018, 15:46

«Мы выбираем свое будущее»: Харатьян проголосовал на выборах губернатора Подмосковья

Читать 360 в

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Харатьян проголосовал на выборах губернатора Московской области в Красногорске. Он посетил избирательный участок в своей родной школе.

Артист признался, что судьба Подмосковья ему небезразлична.

Реклама

«Это моя родная улица, мой родной город, естественно, мне небезразлично все, что происходит здесь, у нас в городе, в нашем регионе – в Московской области, в стране в целом. Поэтому сегодня такой праздничный день – день выборов. Мы выбираем свое будущее, и, конечно, от каждого из нас зависит этот выбор», - сказал Харатьян.

Он призвал всех жителей региона прийти на свои участки и сделать выбор.

«Я считаю, что каждый гражданин нашей страны должен быть активен в этом смысле, и это изъявление, собственно, гражданской позиции и видения своего взгляда, своего мнения, своего кандидата», - заявил артист.

Дмитрий Харатьян уже пять лет возглавляет «Школу Гардемаринов», которая находится в Красногорске. Недавно учреждение получило статус центра творческого развития и патриотического воспитания.

«Я осознанно совершенно понимаю, что надо передавать опыт молодым поколениям, юным талантливым и одаренным детям, и эта школа существует в Красногорске. И, конечно, от того, кого мы выберем, зависит и судьба нашей школы. И я очень надеюсь, что все у нас будет хорошо. Поскольку, как поется в песне гардемаринов: «Судьба и родина – едины», - рассказал Харатьян.

В Подмосковье проходят выборы губернатора региона. Всего Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов, претендующих на должность главы области: действующий глава региона Андрей Воробьев, Лилия Белова от партии «Альянс зеленых», Кирилл Жигарев от ЛДПР, член «Партии Роста» Борис Надеждин, Константин Черемисов от КПРФ и Игорь Чистюхин от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

Реклама

Реклама