09 сентября 2018, 14:12

Молодые избиратели Котельников впервые голосуют на выборах губернатора Подмосковья

Читать 360tv в

Молодые избиратели в городском округе Котельники впервые голосуют на выборах губернатора Московской области. В Единый день голосования на участках ожидается 125 человек. Об этом рассказал врио главы Котельников Андрей Булгаков.

«Сегодня мы ожидаем, что на избирательные участки придут более 120 молодых юношей и девушек, которые впервые проголосуют. Приятно, что наша молодежь не осталась в стороне, проявляет свою активную гражданскую позицию и приходят отдать свой голос за одного из кандидатов. Это означает, что им не безразлично будущее нашего Подмосковья и городского округа», - сказал Андрей Булгаков.

Как отметил врио главы Котельников, девушкам и юношам, которые впервые голосуют, вручаются памятные подарки и сувениры.

«Очень волнительный момент, потому что первый раз идти голосовать - это большая ответственность. Уверена, что каждый голос изменит будущее нашей страны. Мы должны сделать правильный выбор. Молодежь должна быть активна во всем и сегодня, в частности», - сказала жительница микрорайона Силикат Дарья Стуникова.

В день выборов губернатора Московской области в Котельниках открыто 11 избирательных участков. Они будут работать до 20:00. Ранее врио главы Котельников сообщал, что также 9 сентября жители выбирают свой центр города.

Реклама

Реклама