17 сентября 2021, 11:11

Командующий Ракетными войсками стратегического назначения проголосовал на выборах во Власихе

Читать 360tv в

Во Власихе проголосовал на выборах в Госдуму командующий Ракетными войсками стратегического назначения генерал-полковник Сергей Каракаев. Он отметил, что он, как военнослужащий Ракетных войск, голосует за лучшие условия и за развитие страны.

Каракаев проголосовал на территории столицы Ракетных войск стратегического назначения — во Власихе. Для него и для жителей всей страны выборы являются знаменательным событием.

Реклама

«Выбор демократических основ важен для всех, но самое главное — выбрать путь развития для нашей страны. Мы, военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения, голосуем за развитие, за лучшие условия, за наших людей», — сказал Каракаев.

Выборы депутатов в Государственную и Московскую областную думы стартовали в Подмосковье 17 сентября. Избирательные участки открылись в 08:00. Голосование будет проходить 17, 18 и 19 сентября. Основным единым днем голосования считается воскресенье. В этом году также выборы доступны в электронном формате, заявки на онлайн-голосование принимались до 13 сентября.

Реклама

Реклама