29 января 2018, 22:08

«Из малого складывается большое». Павел Буре рассказал о возможности выбрать будущее страны

Читать 360tv в

-

По словам Павла Буре, он всегда ходит на президентские выборы, так как это возможность выбрать свое будущее и будущее страны.

Каждый раз, когда проходят выборы президента России я всегда стараюсь пойти и всегда ходил. Это важно потому что мы выбираем будущее, каждый голос учитывается. Из малого складывается большое. Человек за которого ты голосуешь обязательно получит определенный процент голосов — Павел Буре.

Прославленный российский хоккеист также рассказал, что сам давно определился с кандидатом, за которого отдаст свой голос. «Не секрет, я с 1999 года общаюсь с Владимиром Путиным и, естественно, мой голос будет за него», — сказал Павел Буре. Голосовать пойдет не только спортсмен, но и его жена. По его словам Буре, он не знает, за кого проголосует супруга, но спортсмен отметил, что каждый в праве сам выбирать своего кандидата.

На выборы важно прийти, считает спортсмен. «Надо выражать свою позицию. Для этого и существуют выборы, мы приходим, чтобы выбрать наше будущее», — говорит Павел Буре.

Выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года. Избирательная кампания в СМИ и предвыборная агитация начинается 17 февраля и продлится месяц. 17 марта — день тишины: кандидатам и партиям будет запрещена любая агитация.

В день выборов проголосовать можно будет с 8:00 до 20:00 как по месту нахождения, так и по месту регистрации. Возможны досрочное голосование и голосование вне помещения УИК (Участковая избирательная комиссия). Официальные итоги выборов будут известны в течение 10 дней после их завершения.

Реклама

Реклама