09 сентября 2018, 11:17

Директор 345‐го завода Балашихи проголосовал на выборах губернатора Подмосковья

Читать 360tv в

Генеральный директор 345-го механического завода, председатель Союза промышленников и предпринимателей Балашихи Рустам Гатауллин проголосовал на выборах губернатора Московской области на избирательном участке №10 в школе №1 в Балашихе.

«На выборы в эту школу хожу уже 40 лет. Сегодня голосую за программы по промышленному производству, которые при нашем активном участии с будущим губернатором и главой Балашихи будем притворять в жизнь. Каждый голос обязательно учтется», - сказал Рустам Гатауллин.

Он добавил, что работники промышленных предприятий Балашихи активно голосуют за те перемены, которые хорошо видны в Московской области.

По итогам регистрации кандидатов в избирательный бюллетень включены шесть кандидатов. Всего для голосования на выборах губернатора Подмосковья организовано более 4,2 тысяч участков, из них 4164 — это постоянные избирательные участки, 87 — временные.

В городском округе зарегистрировано более 340 тысяч избирателей. Всего в Балашихе работают 183 участковые избирательные комиссии, 3 из которых временные. Они будут открыты до 20:00.

Реклама

Реклама