21 сентября 2017, 22:06

Загадочная яхта перекрыла движение по Дворцовому мосту

Читать 360tv в

-

Причиной тому могла быть таинственная яхта, курсирующая в этом районе во время перекрытия улиц, сообщили очевидцы произошедшего.

Реклама

По данным РИА ФАН, движение ограничили около четырех вечера, примерно на 30 минут. С 17:30 также заблокировали для проезда автотранспорта Невский проспект от канала Грибоедова до Адмиралтейства. На этом участке работали сотрудники ДПС, которые в ручном режиме регулировали проезд автомобилей. Сейчас Дворцовый мост открыт, и движение по Невскому проспекту осуществляется в обычном режиме.

Некоторые СМИ предположили, что произошедшее связано с прогулкой правительственной делегации, накануне в Санкт-Петербург приезжал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и его премьер Финляндии Юха Сипиля.

По плану, они должны были осуществить прогулку по Неве, что вероятно и произошло. Главы правительств обеих стран обсудили отношения между Россией и Финляндией, а также важные международные вопросы.

Ранее сообщалось, что автомобиль с символикой Отдела вневедомственной охраны полиции сбил трехлетнего ребенка в Красногвардейском районе Петербурга. Читать далее>>

Реклама

Реклама