28 мая 2018, 13:20

"Высокие темпы развития области": депутат Мособлдумы прокомментировал решение Воробьева пойти на выборы

Читать 360tv в

В случае победы Андрея Воробьева на выборах губернатора все планы и высокие темпы развития будут выполнены и сохранены, заявил председатель Комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно‐коммунального хозяйства и энергетики Игорь Коханый.

«Андреем Воробьевым и его командой были заданы высокие темпы развития области. И область под его руководством с ними справляется», - отметил Коханый. Он отметил программу по ремонту подъездов в Подмосковье. «Мы безусловные лидеры по России. Каждый год в Подмосковье ремонтируется не менее 30 тысяч подъездов. То же можно сказать и про капитальный ремонт – другие регионы изучают не только наш опыт его реализации, но и нашу законодательную базу», - добавил глава Комитета Мособлдумы. Он также отметил реализацию программы «Чистая вода Подмосковья».

«В своем обращении к Московской области Андрей Юрьевич уделил особое внимание программе «Светлый город» и его развитию. Речь идет не только об архитектурной подсветке, но и освещении дальних районов области. Это значительно помогает снизить несчастные случаи на дорогах, которые происходят из-за отсутствия должного уровня освещения, и повышает безопасность жителей Подмосковья», - сказал Игорь Коханый.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с зампредами правительства региона заявил, что собирается участвовать в выборах главы Подмосковье.

Реклама

Реклама