09 апреля 2018, 23:18

Власти отчитались о ремонте подъездов в подмосковных домах

Читать 360tv в

-

В 2018 году ремонт должны провести в 30 000 подъездов. К данному моменту удалось отремонтировать 1662 подъезда. Согласно сообщению, значительный объем работ будет произведен во второй половине года. К списку объектов добавили те, что были запланированы на 2017 год.

Основной объем работ запланирован на второе полугодие – в настоящее время проводятся собрания собственников, на которых жители согласовывают включение подъездов в программу, а также детали проведения работ, в том числе графики ремонта, выбор цветовой гаммы, материалов и дизайнерских решений — Дмитрий Пестов.

На данный момент правительство МО продолжает планировку и процесс согласования программы с населением. Жильцы коллективно решат вопросы цветовой гаммы, дизайна и используемых материалов. Кроме того подъезды оборудуют системами видеонаблюдения, что позволит повысить уровень безопасности.

Помимо ремонта жилых домов подмосковные власти займутся улучшением состояния дорог в Московской области. Губернатор региона поручил представителям ведомств подготовиться к крупным дорожным работам, что призвано повлиять на транспортную ситуацию.

Авторы:

Реклама

Реклама