08 ноября 2018, 22:50

Власти Крыма отреагировали на санкции США в отношении России

Читать 360tv в

Депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал новые санкции США в отношении девяти юридических и трех физических лиц. Ранее заявление о санкциях сделал спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер. Об этом сообщил сайт RT.

«Я глубоко убежден, что Соединенные Штаты Америки всего лишь ищут новые поводы для того, чтобы вводить санкционные меры в отношении Российской Федерации и ограничивать влияние и экономической рост нашей страны. Ведь мы помним, что ещё четыре года назад, когда Крым воссоединился с Россией, экс-президент Америки Барак Обама угрожал разорвать экономику России в клочья», — произнес Ганжара.

Реклама

По словам депутата Госсовета Крыма, граждане США признали, что Крым стал частью России. Он отметил, что внешнее давление и санкции не мешают российской экономике показывать «достаточно уверенный рост». Владислав Ганжара уверен в отсутствии новых поводов у США для введения очередных ограничительных мер.

Политик убежден, что четыре года давления и санкционного режима никак не повлияли на развитие полуострова.

«Штаты, к сожалению, ведут такую деструктивную политику не только в отношении России. Их действия подрывают систему международных отношений», — сказал депутат.

Реклама

Реклама