03 сентября 2018, 18:39

Видеть проблемы глазами тех, кто работает: спикер Госдумы подвел итоги встречи с предпринимателями МО

Читать 360tv в

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудили актуальные вопросы бизнеса с представителями делового сообщества Подмосковья. Встреча прошла на территории красногорского завода имени С. А. Зверева.

По итогам мероприятия Вячеслав Володин сказал, что совещание помогло понять, какие действия необходимо совершить в первую очередь.

Реклама

«Такие встречи надо проводить чаще и на системной основе, именно об этом мы сегодня говорили на подведении итогов. Хочется сказать слова благодарности Андрею Воробьеву, это его инициатива. И то, что сегодня в Московскую область приехали представители всех деловых союзов, безусловно его заслуга», - отметил Володин.

Председатель Госдумы добавил, что экономика Подмосковья находится на высоком уровне.

«Московская область развивается, рост промышленности здесь один из самых больших в стране. И когда есть рост, движение - много вопросов для того, чтобы его сохранить и увеличить. Поэтому разговор носил совершенно содержательный характер», - рассказал Вячеслав Володин.

По словам депутата, общение с предпринимателями необходимо на регулярной основе.

«Этот разговор крайне полезен, потому что позволяет нам видеть проблемы глазами тех, кто работает в этой сфере и реагировать на эти вопросы оперативно», - заключил Володин.

В заключении Вячеслав Володин заявил, что по результатам беседы будут предприняты конкретные действия.

«Чтобы разговор этот не остался разговором, будут изданы поручения, которые будут иметь своего исполнителя и сроки реализации. Все то, что мы решили сегодня здесь, мы постараемся реализовать до конца года в рамках своей законотворческой повестки», - сказал Володин.

Реклама

Реклама