В Калужской области произошла инаугурация губернатора | 360°

19 сентября 2015, 05:59

В Калужской области произошла инаугурация губернатора

Читать 360 в

-

В здании правительства Калужской области 19 сентября прошла инаугурация губернатора региона Анатолия Артамонова. Об этом сообщил "Интерфакс".

Реклама

"Обещаю, что как раньше я буду работать честно, открыто, добросовестно и с полной отдачей сил. Буду делать все, чтобы оправдать надежды жителей нашей благословенной калужской земли", - заявил в своей речи Артамонов.

Он также рассказал, что за время его работы в регионе снизился уровень бедности и безработицы. Кроме того, губернатор пообещал бороться с коррупцией.

Ранее сообщалось, что в Домодедове прошла инаугурация главы городского округа, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Им стал Леонид Ковалевский, который занимает эту должность с 1989 года. Торжественная церемония вступления в должность состоялась  в городском дворце культуры "Мир". В зале присутствовали областные и муниципальные депутаты, руководители предприятий и учреждений, представители общественности. После торжественной присяги главу округа поздравила заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина. Читать далее>>

Реклама

Реклама