02 июня 2015, 11:55

В Доме правительства МО пройдет первое заседание Координационного совета ТПП

Читать 360tv в

-

Во вторник 2 июня 2015 года в Доме Правительства Московской области пройдет первое заседание Координационного совета ТПП МО. Мероприятие состоится в пресс-центре (минус первый этаж) в 15:30, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Координационный совет ТПП МО –  постоянно действующий совещательный  орган, площадка для взаимодействия органов государственной власти и бизнес-сообщества региона.

Как сообщил в пресс-службе совета, на первом заседании планируется  обсудить план и организацию работы Координационного совета на предстоящий  период, а также основные направления деятельности. Прежде всего – это  реализация государственной политики в сфере развития МСП в регионе, подготовка и проведение конкурсов и тендеров по государственным и муниципальным заказам, инвестиционная деятельность и развитие инвестиционной инфраструктуры, развитие деятельности системы третейских судов и многое другое.

Координационный совет сформирован  из представителей органов государственной  и муниципальной власти Московской области, территориальных и федеральных  органов исполнительной власти, организаций  инфраструктуры поддержки МСП и  субъектов МСП. Также  в Совет вошли представители бизнес-объединений "Деловая Россия", "Опора России", РСПП, а также Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области В. Головнев. Председателем совета, по итогам голосования утвержден заместитель председателя Правительства Московской области Денис Буцаев.

Реклама

Реклама