11 апреля 2018, 12:31

В четырех муниципалитетах Подмосковья пройдут выборы в апреле

Читать 360tv в

-

В связи с вступлением в силу Закона Московской области «Об организации местного самоуправления на территории Орехово-Зуевского муниципального района» территориальной избирательной комиссией Орехово-Зуевского района назначены выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ликино-Дулево.

Реклама

В Совет избираются 25 депутатов - 10 из них - по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями, и 15 депутатов – по одномандатным избирательным округам.

Также территориальной избирательной комиссией Можайского района назначены выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа. В Совет депутатов избираются 20 депутатов - 10 по единому избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за списки кандидатов в депутаты, выдвинутые избирательными объединениями, и еще 10 депутатов – по  пяти двухмандатным избирательным округам.

Кроме того, из-за досрочного прекращения полномочий депутатов назначены дополнительные выборы в городском округе Мытищи: по одномандатному избирательному округу 9 и в городском поселении Правдинский Пушкинского муниципального района по одномандатным избирательным округам №№ 1, 2 и 6.

Реклама

Реклама