Управление МВД «Балашихинское» вошло в десятку лучших в Подмосковье | 360°

15 января 2019, 15:32

Управление МВД «Балашихинское» вошло в десятку лучших в Подмосковье

Читать 360 в

Межмуниципальное управление МВД России «Балашихинское» вошло в десятку лучших в Московской области по итогам 2018 года. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления Евгений Котенко на подведении итогов оперативно-служебной деятельности.

«В межмуниципальном управлении МВД России “Балашихинское” реализован комплекс мер, направленных на стабилизацию оперативной обстановки, повышение эффективности управленческой деятельности, которые позволили в целом достичь положительных результатов в свете требований директивы МВД России на 2018 год. Деятельность в отчетном периоде соответствует 10 месту в рейтинге среди других органов внутренних дел Московской области», - сказал Евгений Котенко.

Реклама

Он добавил, что по итогам 2018 года число зарегистрированных преступлений сократилось на 4,7 процента, количество дорожно-транспортных происшествий – на 10 процентов.

Офицерам межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» вручили благодарственные письма от главы Балашихи Сергея Юрова.

Реклама

Реклама