Задержан саратовец несколькими ударами убивший росгвардейца | 360°

18 января 2018, 16:03

Задержан саратовец несколькими ударами убивший росгвардейца

Читать 360 в

-

27-летнего молодого человека из Москвы задержали накануне. Ему предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Подозреваемый не стал отрицать, что бил погибшего мужчину в клубе.

Реклама

Следователи установили, что с 29 на 30 сентября прошлого года мужчины были в балаковском развлекательном центре и стояли в очереди к диджею, чтобы заказать песню. В какой-то момент между сторонами возник конфликт, в связи с чем они вышли из помещения на улицу. Там началась драка, в ходе которой 27-летний парень нанес как минимум два удара по голове погибшего. Пострадавшего госпитализировали, однако помочь ему не смогли. Молодой человек с места происшествия сразу скрылся.

В декабре вечеринка в клубе Пятигорска переросла в драку. Очевидцы рассказали, что посетители начали драться, и охраннику пришлось применить оружие. По предварительным данным, одного человека ранили. Оставшихся людей вывели через запасной выход. 

Реклама

Реклама