Целый комплекс зданий для сотрудников Росгвардии открывается в Балашихе | 360°

14 сентября 2017, 11:22

Целый комплекс зданий для сотрудников Росгвардии открывается в Балашихе

Читать 360 в

-

Андрей Воробьев вместе с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой присутствовали на открытии социальных и жилых объектов в Балашихе, сообщил корреспондент канала «360»​.

Две поликлиники для детей и взрослых, а также физкультурно-оздоровительный комплекс открываются в Балашихе. Взрослая поликлиника рассчитана на 240 посещений в смену. В пятиэтажном здании разместились хирургическое отделение, стоматология, кабинеты узких специалистов. Все тоже самое есть и в детской поликлинике. 

Эта поликлиника очень важна для Московской области. Она безусловно свою лепту внесет в комфорт и качество получаемой помощи жителями — Вероника Скворцова, министр здравоохранения РФ.

Сегодня же сотрудники Росгвардии, а также семьи военнослужащих получат ключи от новых квартир. Жить они будут в микрорайоне Дзержинского.

До этого губернатор Подмосковья вместе с министром здравоохранения РФ и директором Росгвардии возложили цветы к мемориалу в дивизии Дзержинского.

В рабочем графике губернатора сегодня также запланирована поездка по Балашихе. Ожидается, что Андрей Воробьев посетит строящуюся эстакаду на Горьковском шоссе. Несколько лет жители городского округа ждут этого моста. Он разделит транспортные потоки. Городской транспорт будет уходить на местные городские дороги под эстакадой, а транзитный транспорт пойдет по второму этажу, по эстакадной части трассы.

Губернатор также должен посетить местный стадион «Метеор», где начал работать первый футбольный центр в регионе для круглогодичных тренировок. На стадионе построено два тренировочных поля с искусственным покрытием. Сейчас в школе проходят подготовку более 300 воспитанников и 20 футболистов из команды «Метеор».

Реклама

Реклама