29 июня 2017, 21:08

Трамп назвал дочь Бжезинского сумасшедшей

Читать 360tv в

-

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter отреагировал на нелестные высказывания в его адрес ведущих программы Morning Joe на NBC News Мики Бжезински, дочери известного писателя Збигнева Бжезинского, и Джо Скарборо.

Реклама

Трамп написал, что Бжезински и Скарборо ранее пытались получить работу в Белом доме, и оскорбил каждого из них.

Я слышал, что в имеющей плохие рейтинги программе Morning Joe говорят плохо обо мне (уже не смотрю их сам). Тогда каким образом Сумасшедшая Мика с низким IQ вместе с Психом Джо приходили ко мне в Мар-а-Лаго три ночи подряд в период Нового года и настаивали на том, чтобы [я] взял их к себе - Дональд Трамп.

В ответ на это Бжезински опубликовала в Twitter фото коробки сухого завтрака с надписью «Специально для маленьких рук». Шутки про маленькие руки Трампа начались во время избирательной кампании. Эта тема поднималась на дебатах, и тогда еще кандидат в президенты Трамп предложил телезрителям оценить, так ли малы его руки на самом деле.

 

28 июня президент США Дональд Трамп прервал беседу с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром, чтобы сделать комплимент журналистке. Девушка проходила мимо, когда Трамп позвал ее к себе, а затем заявил Варадкару, что у представительницы СМИ «прекрасная улыбка». Читать далее>>

Реклама

Реклама